1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Hansa

Hansa

393 0
Eвгения (автор)
логотип бренда Hansa
Вот уже пятьдесят лет компания «Hansa» занимается тем, что производит бытовую технику и показывает свою уверенность в том, что ее приборы способны в корне изменить образ вашей жизни. Ведь очевидно, что бытовая техника – это не только простой механизма, но и комфорт, а также уют и атмосфера вашего дома. Именно по этой причине каждый из специалистов этой компании на каждом этапе производства учитывает основополагающую ценность марки.

История «Hansa»
«Hansa» является компанией, которая отличается богатой историей развития. Этот бренд основала немецкая компания «Magotra Handelsgeselshaft», которая около десяти лет назад запустила производство современной бытовой техники на основе завода польской компании, производящей бытовую технику - «Amica Wronki S. A.». Зарождение компании началось в 1957 году, когда с конвейера нового завода сошла современная угольно-газовая плита. В последующее время работники завода постоянно совершенствовали технологию производства различных нагревательных приборов, при этом постоянно внедряя результат научно-исследовательской работы и учитывая пожелания своих клиентов.

Начиная с 1961 года и на протяжении практически двадцати лет главным потребителем продукции был Советский Союз, благодаря этому газовые плит стали хорошо известны российскому поколению под названием «Wromet». В 1982 году компания начала поставки на рынок Восточной Германии, при этом включив в портфолио помимо газовых еще и электрические плиты. К концу 1980-х годов двадцатого века СЭВ распался, и поэтому большинству компаний пришлось очень нелегко. В связи с чем некоторые из них прекратили свое существование, а некоторые потеряли свой завоеванный статус.

Чтобы удержаться на первых позициях, было принято мудрое решение модернизировать завод, а также выходить на рынок не только импорта, но и экспорта продукции. По этой причине к концу 1980-х годов компания начала поставки в Западную Европу. К 1992 году помимо существующего завода, который производил плиты, открыли новую фабрику, которая производила встраиваемую бытовую технику с оригинальным дизайном, составляющую основу продукции компании «Ганза». Завод стал первым польским заводом, работающим в этом направлении.

Стремясь предлагать своему клиенту большой ассортимент бытовой техники, в 1995 году компания начала возводить новый завод, который производил холодильники. Уже в 1996 году строительство завершили и с конвейера фабрики сошел холодильник, созданный с использованием новейших технологий. Через четыре года было принято правильное решение расширить ассортимент продукции. По этой причине рядом с заводом, который производил холодильники, возвели новый завод, который стал выпускать стиральные машины. Эти заводы отличались новейшим подходом к производству бытовой техники. Материалы, использовавшиеся компанией, являются абсолютно безопасными для человека, а также безопасными для окружающей среды.

Сейчас в состав компании входят четыре современных завода, которые строились по принципу «один завод – один товар». Один из них производит кухонные плиты, второй – встраиваемую бытовую технику, третий – холодильники и последний – стиральные машины. Под этим брендом продукция продается более, чем в пятидесяти странах мира.

Впервые в России бренд «Hansa» был представлен в 2001 году. За время своей работы специалисты собрали знания, связанные со спецификой рынка, особенностями вкусов, а также о пристрастиях покупателей. Это позволяет «Hansa» выпускать продукцию только высокого качества, которая полностью отвечает всем требованиям клиентов.

Инновации «Hansa
Бытовая техника является незаменимым помощником в реализации идей домохозяек. Инновационные решения используются в бытовой технике «Hansa» и приносят удовольствие, при этом освобождая время для творчества и вашего отдыха.

Выбирать бытовую технику означает самовыражаться и создавать индивидуальное пространство в вашем доме. Ассортимент товара постоянно обновляется, что предоставляет покупателю широкие возможности в выборе утонченных дизайнерских задумок.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: