1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Binatone

Binatone

750 0
MONRO (автор)
логотип бренда Binatone
Британская торговая марка «Binatone» известна во всем мире. Под ее брендом выпускается довольно большой ассортимент товаров для персонального ухода и контроля за своим здоровьем. Начнем наш экскурс в мир «Binatone» с обзора приборов для ухода за волосами

Щипцы для укладки «Бинатон CI-571»
Обладательница щипцов «Binatone» может быть уверенна, что во время укладки кончики ее волос не подгорят. Гарантией этого выступает совокупность керамического покрытия вращающегося стержня с малой мощностью – всего 25 Вт. Щипцы очень просты в обслуживании: в комплект входит всего одна насадка. За умеренную цену любая женщина сможет воспользоваться функциями ионизации и быстрого нагрева до 200° С. Цвет – черный.

Стайлер «Бинатон HAS 1040»
С двухскоростным стайлером «Binatone», мощностью 1 кВт и функцией фиксации прически посредством обдува холодным воздухом, девушки могут себе позволить отказаться от услуг парикмахерских салонов. В его комплект помимо двух заколок входят сразу 4 сменные насадки для современной укладки волос – это круглая щетка для укладки диаметром 25 мм; термощетка диаметром 32 мм; щипцы для укладки диаметром 38 мм; концентратор. Весит он практически 1 кг.

Стайлер Бинатон HAS 451
Ручка украшена шестью кристаллами, ее мощность составляет 200 Вт. «Binatone» имеет 3 функции: 5 маленьких и 5 больших бигуди; насадка в виде щетки; керамические щипцы для укладки. Стайлер комплектуется 2-метровым вращающимся шнуром и подарочной упаковкой.

Фен «Бинатон HD 1030P»
2-скоростной фен «Binatone» имеет концентратор и складную ручку. Для удобства хранения на ручке предусмотрена петля. Мощность фена – 1 кВт.

Фен «Бинатон HD 1225»
2-скоростной фен с мощностью 1200 Вт имеет шикарный внешний вид. Фен снабжен концентратором и режимом обдува холодным воздухом (продлевает срок службы спирали). Отличительной чертой Фена является фактически бесшумная работа. Для хранения в перерывах между использованием предусмотрена петля. Модель фена отличается от модели HD 1225 лишь повышенной мощностью – 1600 Вт и несколько большей стоимостью.

Щипцы для укладки «Бинатон HS 4104»
Мощность щипцов – 25 Вт. Максимальная температуры нагрева – 230° С. При подключении 3-метрового сетевого шнура загорится специальный индикатор. В комплект HS 4104 входит насадка. С ее помощью можно выпрямлять волосы.

Щипцы для укладки «Бинатон HS 4101»
Щипцы можно незадумываясь отнести к категории подарков: об этом говорит украшение в виде 6 камешков и подарочная упаковка. Кроме того, они обладают керамическим покрытием и плавную регулировку нагрева от 150 С до 230 С. Мощность модели HS 4101 – 50Вт.

Щипцы для укладки «Бинатон»: HS-4105C, HS-4105P, HS-4105BL
Представленные в обзоре модели в 35 Вт имеют совершенно одинаковые характеристики и отличаются лишь цветовым исполнением. Покрытие насадок – керамика. Щипцы снабжены вращающимся шнуром (вокруг своей оси).

Щипцы для укладки «Бинатон HS-4110»
Современные щипцы с мощностью 30 Вт отличает стильный дизайн. Они способны нагреваться до 210° С.

Продолжим обзор техники Binatone. Нам предстоит познакомиться с прибором, способным существенно оздоровить весь наш организм. Речь идет о массажере для ног.

Массажер «Бинатон FBM 317»
Массажер предназначен для трех видов массажа ног: вибрационного массажа с инфракрасным излучением; гидромассажа; гидромассажа с вибрацией и инфракрасным излучением. На протяжении всего сеанса вода в массажере будет теплой. Ванночки имеют специальную форму для эффективного массажа акупунктурных точек на стопах ног. Дополнительный массаж можно сделать с помощью двух роликов. При необходимости их можно снять. Массажер оборудован специальным удобным клапаном для слива воды и съемной крышкой.

Завершим мы наш обзор приспособлением, помогающим контролировать наш вес.

Напольные весы «Бинатон BS-8027M»
При вставании на весы они автоматически включаются, и на цифровом ЖК-дисплее загорается цифра, соответствующая вашему весу. Весы отключаются через 8 секунд. Весы стеклянные, но выдержать они способны до 150 кг.

Напольные весы «Бинатон BS-8028»
Электронные напольные весы из стекла. Способны выдержать до 180 кг. Разработана функция автоматического выключения-включения.

Напольные весы «Бинатон BS-8029»
Великолепные весы отличается от предыдущей модели более стильным дизайном и большей стоимостью.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: