1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Harry Winston

Harry Winston

549 0
Алефтина Георги (автор)
логотип бренда Harry Winston
Много лет назад начинающий ювелир из провинциального городка по имени Гарри Уинстон приобрел перстень с изумрудом, которое впоследствии было перепродан им в несколько раз дороже первоначальной цены. С тех пор он находился в поисках коллекций драгоценных украшений, которые подвергал тщательной реставрации. Попадая в руки талантливого ювелира, каждый драгоценный камень моментально преображался, получал новый, неповторимый стиль и современную оправу.

Помимо всего прочего, Гарри Уинстон являлся коллекционером неординарных ювелирных украшений. За свою жизнь он приобрел огромную коллекцию уникальных бриллиантов.

Ушел из жизни Уинстон в глубокой старости, однако его дело процветает и сегодня. Стоимость ювелирных изделий от Гари Винстон действительно велика, далеко не каждый сможет позволить себе такое удовольствие. Эксклюзивные кольца Гари Винстон приобретают в основном знаменитости и обеспеченные люди.

На сегодняшний день специализацией компании Гари Винстон является выпуск роскошных ювелирных изделий и украшений: кольца, серьги, браслеты и многие другие украшения. Кольца от бренда Harry Winston заслуживают отдельного внимания, ведь именно на них останавливают свой выбор самые успешные и влиятельные люди мира, чтобы сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Невероятный выбор колец, предлагаемый данным брендом, на самом деле поражает воображение. Наиболее известные из них: Crossover Ring, Briarе Ring и Loop Ring. Каждое из этих изделий выполнено из платины и украшено многочисленными бриллиантами. Обручальные кольца от ювелирного дома Гари Винстон – признак безупречного стиля и хорошего вкуса.

Коллекции этого модного дома могут предложить своим клиентам цветные кольца. Наиболее популярны платиновые кольца, инкрустированные редкими, необычными и невероятно ценными розовыми, голубыми и ярко-желтыми бриллиантами. Изысканно смотрятся кольца, которые венчают крупные сапфиры, рубины, турмалины, изумруды.

С первого дня своего существования компания Harry Winston работает над созданием неповторимых украшений наивысшего качества. Каждое изделие отличается изысканностью, престижностью и чувством стиля.

Особым спросом пользуются кольца обручальные и для помолвки Harry Winston. К примеру, драгоценное кольцо от Гари Винстон с огромным бриллиантом в 68,43 карат было подарено легендарной актрисе Элизабет Тэйлор Ричардом Бартоном. Бен Аффлек приобрел кольцо этого бренда, чтобы преподнести своей возлюбленной Дженнифер Лопес, украшенное бриллиантом, вес которого составляет 6,1 карат.

Обручальные кольца компании, названной в честь ее легендарного основателя, отличаются самобытном дизайном и отличным качеством исполнения. Акцент делается в первую очередь на качество, а не на количество, поэтому в их безупречности не стоит сомневаться.

Помимо невероятных ювелирных украшений, бренд Harry Winston славится своими часами. Производство последних было начато только в 1989 году. Единственный сын Гарри Уинстона по имени Рональд с достоинством продолжил дело своего легендарного отца, расширив впоследствии ассортимент выпускаемой продукции часами ручной работы. Рональд принял решение четко следовать концепции ювелирного дома, по этой причине, было решено изготавливать часы наивысшего качества, неординарные в техническом плане.

Одной из причин высокой востребованности украшений ювелирной мастерской Гари Винстон являются самые высокие требования к качеству сырья. Каждое изделие данного бренда не имеет скрытых изъянов или дефектов. Все камни чисты и открыты для самого привередливого взора покупателя.

На протяжении многих лет Гари Винстон сотрудничает с магараджами, представителями царствующих семей, султанами, известнейшими и богатейшими людьми мира (к примеру, Рокфеллерами) и, конечно, большинством голливудских звезд.

Если обратиться к шоу-бизнесу, нельзя не подчеркнуть, что Гари Винстон был создателем пары изящных башмачков (рубиновых), посвященных пятидесятой годовщине невероятного произведения «Волшебник страны Оз». Интересно, что туфельки от Harry Winston оказались значительно дороже тех, что носила всеми известная Дороти – они были инкрустированы 4600 рубинами, а стоимость их превышала 3 миллиона долларов.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: