1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Zanussi: бренд для людей

Zanussi: бренд для людей

610 0
Арина (автор)
логотип бренда Zanussi

Приобретая бытовую технику, порой очень сложно определиться с выбором. Любая техника – от посудомоечной машины или духового шкафа до телефона или пылесоса – имеет множество технических и функциональных характеристик. Для современного пользователя бытовой техники очень важно, чтобы она была эргономична, функциональна, экономична и эстетична. Поэтому при разработке бытовой техники Zanussi неизменно учитывает потребности потенциальных пользователей.

Торговая марка Zanussi, которая на сегодняшний день входит в состав концерна Electrolux, была основана в 1916 году. В 1951 году компания Zanussi стала высокотехнологичным промышленным предприятием. В середине ХХ века газовая плита REX-401 фирмы Zanussi была самой популярной моделью в Европе. В 1954 году Zanussi выпустила первый холодильник, а в 1958 году представила первую партию стиральных машин. На европейском рынке бытовой техники ей принадлежало около 10% объёмов продаж. Компания потеряла свои позиции в начале 1980-х годов. Однако в 1984 году шведский концерн Electrolux выкупил контрольный пакет акций, и уже в 1986 году Zanussi снова стала одним из крупнейших предприятий-производителей бытовой техники. В России бытовая техника Zanussi была представлена в 1997 году и практически сразу же нашла своих покупателей.

Zanussi всегда стремится производить технику, которая своим дизайном и функциональными характеристиками придаёт помещению ванны или кухни особый шик и уют.

Холодильники

Zanussi предлагает своим покупателям широкий ассортимент экономичных холодильников и высокоэффективных морозильных камер, которые легко встраиваются в интерьер любой кухни, их изысканные формы подчеркивают неповторимость внутреннего дизайна кухни. Знаменитый холодильник марки OZ компании Zanussi отличается достаточно оригинальным дизайном, который не выделяет отдельные детали, а несет единый стильный образ для всего помещения. В 1999 году холодильник OZ получил награду Good Industrial Design за оригинальность, восхитительную эргономику и функциональность.

Посудомоечные машины

Посудомоечные машины фирмы Zanussi прекрасно позаботятся о чистоте посуды. Регулируемые корзины, в которых поместится вся кухонная утварь, включая кастрюли и большие блюда, а также наличие широкого диапазона рабочих температур, являются гарантией того, что посуда будет вымыта бережно и идеально чисто. Во время ополаскивания посудомоечная машина Zanussi с лёгкостью полностью удаляет моющее средство, предотвращая образование пятен и подтёков на посуде. Вместе с тем машина оборудована функцией отсрочки пуска программы, что позволяет выбрать удобное для пользователя время работы машины. Посудомоечные машины Zanussi – это прекрасные помощники на кухне. Выбирая оптимальное сочетание функций и качества, практически каждый потенциальный покупатель, отдаёт предпочтение посудомоечным машинам Zanussi.

Духовые шкафы

Духовые шкафы марки Zanussi, оснащённые функцией подачи пара готовят намного быстрее прочих своих собратьев, намного эффективнее сохраняют питательную ценность приготавливаемых продуктов и имеют большое количество дополнительных опций. В духовых шкафах Zanussi можно готовить как обычные блюда, так и самые настоящие кулинарные шедевры – они с лёгкостью приготовят отменные сочные блюда с хрустящей корочкой. Кроме того, духовые шкафы Zanussi оснащены функцией самоочистки, что позволяет чистку духового шкафа выполнить быстро и легко.

Стиральные машины

Компания Zanussi выпускает достаточно большой ассортимент различных моделей стиральных машин, которые прекрасно поместятся даже в небольшом помещении, и обеспечат чистоту вещей, не утомляя пользователя посторонним шумом. Zanussi предлагает как обычные машины с фронтальной загрузкой, так и, значительно экономящие пространство, стиральные машины с вертикальной загрузкой. Вместе с тем, компания предлагает ещё более эргономичный вариант – стирально-сушильную машину с имеющимися программами стирки и сушки белья. Стиральные машины Zanussi относятся к А-классу, что позволяет значительно экономить расходы пользователя на оплату электроэнергии, вместе с тем конструкционные особенности стиральных машин Zanussi позволяют поддерживать оптимальный расход воды, при этом обеспечивая максимальную эффективность стирки.

Практичная и стильная бытовая техника Zanussi оптимально сочетает в себе удобство и функциональность. Производители никогда не забывают о мелких, но достаточно важных деталях. Для Zanussi не существует мелочей, в технике этой марки продумано все, будь то специальное покрытие плиты, или разнообразная цветовая палитра, или множество различных дополнительных опций и прочее. Эта техника создаётся для своих покупателей, и компания всегда стремится к тому, чтобы пользователь был удовлетворён всеми характеристиками приобретённой модели.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: