1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo

535 0
Тишка (автор)
логотип бренда Salvatore Ferragamo
Все ценители модных вещей и изысканной парфюмерии, конечно же, знакомы с таким брендом, как Salvatore Ferragamo. История данной торговой марки уходит в далекое прошлое, когда молодой Сальваторе Феррагамо попробовал себя на поприще моды и создал свой магазин с модной обувью. Этот поистине талантливый итальянский мастер произвел настоящий фурор своими неповторимыми изделиями.

Вообще бренд Salvatore Ferragamo уже на протяжении 75 лет является признаком роскоши. Главный офис компании находится во Флоренции, и там все так же продолжают изготавливать обувь, которая много лет назад принесла славу ее создателю. Но на сегодняшний день под этой маркой выпускают не только обувь, а и одежду, сумки, аксессуары и парфюмерию.

Сейчас марка Salvatore Ferragamo олицетворяет собой роскошь, благородство и изящество. Все изделия данной торговой марки неизменно пользуются популярностью, ведь дизайнеры учитывают не только новинки в модной индустрии, но и требования и пожелания современных потребителей. Каждая модница знает, что вещи, созданные данной торговой маркой, способны полностью изменить образ и сделать его элегантным и изысканным. К тому же все вещи, выпущенные под этим брендом, являются довольно дорогими и поэтому ценятся особенно высоко.

Модели от Salvatore Ferragamo пользуются спросом у самых требовательных и обладающих прекрасным вкусом модниц. Ведь дизайнеры этого бренда никогда не подстраиваются под конкурентов, их изделия выполняются совершенно в другой, индивидуальной манере. Поэтому их продукция с каждым годом становится все более популярной среди модниц и модников во многих странах мира.

В связи с тем, что данная торговая марка в основном занимается выпуском обуви, ее ассортимент является очень широким и незаурядным. Дизайнеры каждый раз создают что-то новое и совершенное, и каждая коллекция отличается от предыдущей своим неповторимым шармом и красотой. К тому же обувь можно приобрести на все сезоны года, ведь под этой торговой маркой производят обувь от босоножек до сапог. Причем вся обувь выпускается только отменного качества.

Сумки и аксессуары также постоянно совершенствуются и обновляются согласно модным тенденциям. В последней коллекции новинкой были сумки с фурнитурой в виде замков. В магазинах, торгующих изделиями этой торговой марки, всегда можно подобрать к туфлям соответствующую сумку и ремень.

При создании своих коллекций Salvatore Ferragamo использует разные виды кожи, среди которых свиная, крокодилья, телячья, кожа питона и даже страусиная.

К тому же все изделия от данного бренда имеют натуральную расцветку, что позволяет подчеркнуть не только красоту изделий, но и их аристократизм.

Продажа новых коллекций Сальваторе Феррагамо осуществляется в крупных торговых центрах и в сети фирменных бутиков, которые состоят из 450 магазинов данной торговой марки.

Одежда, которая выпускается под маркой Феррагамо, всегда отличается своей индивидуальностью и изысканным вкусом, и новая коллекция верхней одежды полностью подтверждает это суждение. Она была выполнена в военном стиле, но по-своему элегантно и неповторимо. В новой коллекции нет места для кричащих оттенков и экстравагантных фасонов, в ней присутствуют новинки из стриженого каракуля. Ведь этот итальянский бренд всегда старается выпускать продукцию с нотками элегантности и внедрением каких-либо новшеств.

Для мужчин данный бренд тоже создает коллекции одежды, которые позволяют подчеркнуть их мужественность и индивидуальность. К одежде можно подобрать различные модные аксессуары, представленные в широком ассортименте.

Каждый, кто желает дополнить свой образ нежным ароматом, может воспользоваться коллекцией женской и мужской парфюмерии. Данная продукция выпускается вот уже более десяти лет и успела завоевать сердца многих людей. Особой популярностью пользуется аромат Incanto, который позволяет выразить свою индивидуальность и чувство стиля. Для мужчин тоже имеется много ароматов, способных покорить своей неповторимостью.

За весь период своей деятельности этот бренд завоевал много поклонников не только среди обычных людей, но и среди знаменитостей. Такой результат был достигнут благодаря уникальному сочетанию элегантности, скромности и роскоши. Многие поклонники данной марки утверждают, что ее изделия не устаревают и что даже сумочка, приобретенная 10 лет назад, сегодня будет смотреться не хуже изделий из самых новомодных коллекций.

Таким образом, товары, приобретенные из коллекции Salvatore Ferragamo, будут всегда олицетворять собой неповторимый дизайн, красоту и изящество стиля и вкуса, а их обладатели смогут насладиться их прекрасным качеством и индивидуальностью.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: