1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Яркие краски в женской моде весна-лето 2022

Яркие краски в женской моде весна-лето 2022

1604 0
Константин (автор)
Яркие краски в женской моде весна-лето 2012
По итогам прошедших модных показов уже можно сделать некоторые выводы о том, какие тенденции будут самыми актуальными в ближайшем будущем, а именно весной и летом.

Весна является одним из самых любимых сезонов практически каждой женщины. Именно весной можно, наконец, снять тяжелые шубы и переодеться в легкие и актуальные вещи.

Наступающий сезон обещает быть необычным и достаточно неординарным, поскольку несет огромное количество нового и интересного. С первого взгляда может показаться, что предлагаемые модели и цвета вещей не совсем лаконично друг с другом сочетаются. Но если внимательно рассмотреть модели, будет понятно, что лето будет жарким и многогранным. Итак, в грядущем сезоне будут актуальны следующие тенденции:
- Яркие цвета , которые будут отличаться сочностью и пестротой, что не помешает им сочетаться с более сдержанной цветовой гаммой. Это может показаться странным, ведь многие не привыкли надевать несколько ярких цветов на себя одновременно. Но со временем эта тенденция постепенно вольется в привычную жизнь, и даже желтая кофта с фиолетовыми джинсами будет смотреться гармонично. Одним словом, не бойтесь экспериментировать с цветами. Контрастные цвета всегда поднимут настроение не только вам, но и окружающим вас людям. Самыми распространенными будут оттенки синего цвета, желтого, оранжевого, зеленого и салатового, розового и красного.
- Классический стиль. Предлагаемые модели в классическом стиле прекрасно подойдут под любой деловой костюм. Приобретайте платья и рубашки ярких цветов, а также яркие аксессуары, которые украсят простой и неприметный офисный облик.
- Горизонтальная полоска. Дизайнеры также уделили внимание женщинам, которые хотят скрыть недостатки фигуры, для этого они рекомендуют надевать вещи с горизонтальными полосками, которые ко всему прочему достаточно актуальны в нынешнем году. Причем полоска может быть не только черной: так, отлично будет смотреться оранжевая полоска или, например, желтая.
- Материал. Снова популярны вещи из струящихся тканей, поэтому даже в холодное время года им отдают предпочтение большинство женщин, отправляясь на какое-либо мероприятие. Также плюс такой ткани заключается в том, что она способна скрыть некоторые недостатки фигуры.
- Модели. В грядущем сезоне необычайно популярны шортики или юбки, которые подчеркивают линию талии. Невероятно актуальны платья или кофты с открытыми плечами, которые способны подчеркнуть ваши достоинства. Изящно будет выглядеть яркое платье с немного приоткрытыми плечами, то есть длина разреза должна быть не ниже лопаток, чтобы не придавать образу вульгарности. На некоторое время стоит забыть о строгих нарядах и темных оттенках, а если у вас на работе строгий «дресс-код», рекомендуется воспользоваться костюмами фисташковых или бежевых оттенков. А вот летом будут актуальны платья с крупными «паетками», которые придадут даже самому простому черному платью небывалую роскошь и элегантность.
- Обувь. На пике популярности на сегодняшний день и в грядущем сезоне весна-лето яркие туфли, особенно красных или малиновых оттенков. Такие туфли могут быть на высокой платформе и на шпильке. В более прохладное время будут отлично смотреться полуботинки средней длины, так как начало весны не гарантирует совсем доброжелательной погоды.
- Аксессуары. Не забывайте также о зонтах. И не обязательно, чтобы зонты были под рукой лишь тогда, когда по телевизору передали дождь. Так, можно повесить зонт на сумку и в теплую погоду, придав образу пикантности. Зонты желательно приобретать синих оттенков или темно-бордовых.

Грядущий сезон также удивит многослойными вещами. Например, будет приемлемым надевать короткие бриджи, а поверх них свободный сарафан. Поверх такого ансамбля можно также надеть коротенькую кожаную курточку или жакет.

Экспериментируйте с аксессуарами, не бойтесь выглядеть смешно, если наденете одновременно несколько цветов. Грядущий сезон дает вам на это полное право. Также покупайте очки с яркими оправами, яркие повязки и серьги. Поверх любого наряда можно надеть различные ремешки, причем нет никакой разницы, наденете ли вы тонкий ремешок или же широкий, поскольку все равно не отстанете от моды. Ремешки также могут быть яркими и даже кричащими о себе издалека.

Нельзя оставить без внимания шляпки, которые снова ворвались в мир моды. Шляпки предпочтительнее носить небольших размеров, чтобы шляпа не выглядела так, будто вы пришли на пляж, но и не стоит надевать шляпы на бок, как это делали столетия назад. Выберите оптимальный для вас вариант, а именно что-то среднее между этими моделями. Желательно надевать шляпы приглушенных оттенков.

Вышеперечисленные тенденции были замечены на различных модных показах и пока неизвестно, какими еще новинками нас порадуют модные дизайнеры, остается только предполагать. Смело приобретайте яркие вещи и аксессуары, и вы не останетесь в новом сезоне в тени ярких модниц.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: