1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Женские кошельки: известные бренды

Женские кошельки: известные бренды

3364 0
Шейпак Алексей (автор)
Женские кошельки: известные бренды

Содержание:


Стильные и респектабельные кошельки известных брендов являются незаменимым атрибутом успешной женщины. Практичностью и долговечностью отличается только натуральная кожа. Поэтому следует отдавать предпочтение известным зарубежным брендам, которые зарекомендовали себя как создатели кожаных аксессуаров для женщин.

Montblanc и Piquadro

Только кожаный кошелек ненавязчиво продемонстрирует утонченный вкус его обладательницы. Ценители совершенной красоты могут обратить свое внимание на универсальные модели Montblanc. В этой коллекции можно найти кошельки из гладкой кожи, отличающиеся безупречной выделкой. Любительницам ярких деталей стоит обратить внимание на ультрасовременные кошельки от итальянского бренда Piquadro.

S.T.Dupont

А вот для настоящих эстеток представлены французские кожаные кошельки S.T.Dupont. Здесь они найдут строгую геометрию форм и безупречное качество кожи, а также изящную фурнитуру. Контрастная цветовая гамма отличает коллекцию этих аксессуаров. Здесь все линии совершенны и лаконичны, а дополнительные детали сведены к минимуму. Но в то же время кожаные изделия выполнены в строгом минималистическом стиле, который передает изящество и шик. Купить кошелек данного бренда можно с элементами персонализации, гравировкой и тиснением, что сделает изделие еще солиднее.

Weldone

Бренд Weldone отличается достаточно консервативным дизайном с минимальным набором нововведений. Такой кошелек подчеркнет безупречный женский вкус. Стоит отметить, что история возникновения данного бренда очень романтичная, и рассказана она в свое время Уильямом Шекспиром. Данные кожаные изделия до сих пор поражают качеством выделки. И это неудивительно, ведь на фабрике стоит самое современное оборудование, позволяющее получать выделку на высшем уровне. А сырье для будущих кошельков и портмоне проходит компьютерное тестирование.

Fiorelli

Всемирно известный бренд Fiorelli выпускает кошельки, портмоне и сумки из кожи. Преимуществом продукции данного бренда является совершенно уникальная схема ценообразования. На территории России изделия продаются по розничным ценам, по которым они реализуются в других европейских странах. Стилисты рекомендуют покупать кошельки и аксессуары именно этой марки, так как такое приобретение считается символом отличного вкуса.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: