1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Притягательная сила вечернего платья

Притягательная сила вечернего платья

1440 0
Юрий-1234 (автор)
Притягательная сила вечернего платья

При приближении любого торжества, будь то какое-то масштабное мероприятие, вечеринка или банкет, женщина начинает тщательно выбирать вечерний наряд. Начинаются походы по бутикам и поиск уникального, потрясающего и желательно сексуального вечернего платья.

Как обычно происходит выбор? Женщина при выборе платья или наряда для вечера, как правило, опирается на предпочтения вкуса, на модный дизайн и конечно на доступность в цене. Существуют несколько секретов вечернего платья, которые помогут подобрать то, что действительно подходит, то, что поразит окружающих и оставит незабываемое впечатление.

Во-первых, не надо выбирать платье для кого-то, хотя понравиться окружающим важно, про себя забывать не стоит. Потому что когда собственная самооценка на высоте, меняется все вокруг. И весь мир становится привлекательным, доступным и очень простым.

Дорогое платье не всегда производит на окружающих желаемый эффект. Для достижения этой цели необходимо так подобрать его, чтобы оно подошло на все 100%. Что для этого нужно? Обязательно учитывать фасон и покрой изделия, а также то, как выбранный наряд сядет на фигуре. Облегающее и демонстративное платье подойдет только на ту фигуру, которая подходит под все стандарты. А если есть небольшие проблемы, то при помощи удачно подобранного покроя все недостатки можно скрыть. Часто при покупке сложно принять решение, нужно мнение со стороны, для этой цели можно взять с собой мужа или лучшую подругу.

Если знать все недостатки фигуры, можно очень легко избежать неудачно выбранного платья. При красивой линии плеч и пышной груди стоит приобрести платье с глубоким декольте. Если вышеперечисленные атрибуты фигуры отсутствуют, то найдется много нарядов с менее глубоким вырезом. Для зрительного увеличения груди можно надеть белье на поролоне, а если природа наделила низкими плечами, то тут поможет платье с подплечниками.

Далеко не у всех женщин есть осиная талия. Ее отсутствие уже давно не является проблемой. В магазинах предлагается огромное количество платьев с заниженной или наоборот завышенной талией. У платья с завышенной талией есть большой плюс, можно подчеркнуть красивый бюст и скрыть животик.

Что касается ног, то здесь тоже все зависит от желания и возможности женщины. Если ноги стройные и длинные, то их можно подчеркнуть платьем не очень длинным. Здесь главное не переусердствовать, потому что слишком короткое часто вызывает дискомфорт. Наиболее популярны платья-макси и платья с длиной до колен.

Очень важным моментом при выборе вечернего платья является подборка цвета. Для блондинок, шатенок или брюнеток нужны свои индивидуальные цвета. Все потому что женщины разные, у них разный цвет кожи и волос. Светлым женщинам, блондинкам, скорее всего, подойдут платья синего, черного, коричневого или розового цвета. Для женщин с рыжими волосами более подходят оттенки красного, зеленого или белого цветов. А вот брюнеткам повезло гораздо больше, к их черному контрастному цвету волос подходит практически любой цвет, а особенно подчеркнут их красоту белый, красный, яркий желтый или фиолетовый цвета. В выборе есть даже категорические запреты. Например, если у женщины светлая кожа и круги под глазами, не стоит надевать платье фиолетовых оттенков. Оливковый цвет им также противопоказан. Подойдет розовый или нежно-голубой.

Выбирая платье, не надо забывать и о цвете глаз, так как макияж на лицо будет накладываться под цвет глаз, а не под платье. Если выбор сделан, то макияж, удачно сделанная прическа, правильно подобранные аксессуары только дополнят его.

Вообще любая одежда является первостепенным фактором, привлекающим внимание к человеку. Потому ее нужно не только правильно выбирать, но и уметь демонстрировать. Можно одеть совсем простое платье, но украсить его драгоценными изделиями или красивой бижутерией, и эффект будет просто потрясающий. А можно надеть платье, купленное в дорогущем бутике, но если оно тесное или не подходящее по погоде, или совсем не сочетающееся с типом женщины, то произвести впечатление вряд ли удастся.

Как правило, по одежде можно узнать внутренний мир женщины. По тому, как она себя ведет, как ходит, как себя держит и во что одета, можно очень много что сказать. Об этом не надо забывать, выбирая наряд для торжества. Если сложно самостоятельно подобрать вариант вечернего наряда, то есть множество специалистов, которые сумеют подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности очень профессионально. Женщины потому так тщательно подходят к вопросу выбора наряда, что для них просто жизненно важно производить впечатление.

При выборе платья не надо спешить. Только тщательно все продумав и примерив, можно рассчитывать на то, что будет произведен ошеломляющий эффект.

И еще, если есть возможность, не надо ограничиваться одним вечерним платьем. Пусть их будет столько, чтобы всегда блистать, и оставлять о себе глубокое впечатление.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: