1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Секрет долгой и здоровой жизни (Почему лучше пить японские витамины)

Секрет долгой и здоровой жизни (Почему лучше пить японские витамины)

820 0
Alex (автор)

Япония - это не только Страна Восходящего солнца, но и центр всей мировой «органической фармакологии». Может быть, по этой причине японцы занимают первое место по продолжительности жизни!? Просто, они не пьют синтетические таблетки в решение проблем со здоровьем, а стараются предотвратить заболевания, принимая витамины и БАДы собственного производства.

Натуральные витамины

Абсолютно натуральные витамины - это необработанные фрукты и ягоды непосредственно с дерева или грядки. Все, что предлагают фармацевтические компании - чистой воды химия. Но только не в Японии. Жители островного государства очень ревностно относятся к созданию витаминных комплексов, старательно сохраняя полезные вещества.

Отличительные особенности японских витаминов:

  • являются комплексными;
  • направленно воздействуют на проблему;
  • не вызывают привыкания даже после длительного приема
  • не имеют в своем составе красителей, эмульгаторов и проч.;
  • эффективны и безопасны, так как изготовлены натурального сырья;
  • подбираются с учетом возраста и потребностей.

Недостаток продукции - дефицит японских витаминов и БАДов на отечественном рынке.

Нужно ли пить витамины?

Нещадная статистика утверждает, что нашему соотечественнику критически не хватает жизненно важных витаминов и минералов. Согласно данным Института Питания РАМН, человек, проживающий в Средней полосе России, испытывает дефицит витаминов группы В, С, А и Е. Более развернутый расчет необходимо количества дефицитных элементов может дать анализ крови. Однако если Вы часто болеете, испытываете панические атаки, жалуетесь на ломкость волос и ногтей, то без рекомендаций и анализов ясно, что Ваш организм испытывает авитаминоз.

Натуральный состав

Благодаря натуральному составу, витамины лучше усваиваются организмом и не вызывают непереносимости.

Большой выбор

Японские производители предлагают различные биодобавки, предназначенные для определенной категории лиц. На рынке популярны укрепляющие иммунитет, обогащенные кальцием БАДы, витамины для детей, для нормализации обмена веществ, микроэлементы для мужчин, женщин.

Качество

Высокое качество витаминов - неоспоримое преимущество в пользу японских производителей. Многолетние исследования, оборудование нового поколения и опыт предков родили на свет уникальные в своем роде минералы и БАДы, которые по эффективности и безопасности не имеют аналогов в мире.

Современному человеку витамины нужны как воздух. Так почему бы не выбрать лучшее из возможного!

При подготовке материлала использовалась информация с Интернет-магазина японских товаров Jap-rf.ru


Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: