1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Проблемная кожа: как избавиться от недостатков на теле

Проблемная кожа: как избавиться от недостатков на теле

809 0
Ваня (автор)

Большинство людей наблюдает проблемные участки кожи на лице и теле. Они возникают по разным причинам: плохая гигиена, стресс, неправильное питание, болезни органов, гормональные изменения организма, токсины и шлаки. Видеть каждый день в зеркале далёкую от идеала кожу - неприятное явление для любого человека. Ощущение дискомфорта и неэстетичный внешний вид - этих оснований достаточно, чтобы задуматься о лечении.

Как же сделать свою кожу здоровой и красивой?

Горсти таблеток не порадуют наш организм, а очистительная терапия занимает не мало времени. Как правило, лечение не даёт долговременных результатов и лишь облегчает симптомы. Эффективным средством для борьбы кожных заболеваний остаются косметические средства. Экстракт для ванн "Оксидат торфа плюс" - одно из таких. Он помогает в лечении даже самых сложных заболеваний кожи, а именно:

  • псориаза;
  • различных видов дерматита (аллергического, подострого, атопического);
  • трофической язвы;
  • аллергических высыпаний;
  • экземы (в том числе в хронической форме);
  • лишая.

Как работает "Оксидат торфа плюс"?

Экстракт для ванн состоит из комплекса биологических веществ и лекарственных препаратов. Они активно борются с микробами, воспалениями и вирусами, стимулируют кожный покров, повышают иммунитет. В организме нормализуется обмен веществ и течение биохимических процессов в клетке. Кроме того, Оксидат торфа плюс" - хороший антиоксидант, и оказывает успокаивающее действие. Метод лечения экстрактом эффективен тем, что затрагивает кожу на разных частях тела.

Такое средство станет полезным в любой домашней аптечке. Помимо лечения кожных покровов его применяют при выпадении волос и заживлении ожогов и ран. Экстракт для ванн не токсичен и хорошо совместим с различными препаратами, усиливая их эффект.

Как применять экстракт для ванн?

  • Примите гигиенический душ перед процедурой (не используйте мочалку, будет достаточно мыла).
  • Добавьте в воду 100 мл экстракта (температура воды должна быть 36-38 С).
  • Принимайте ванну не более 25 минут.
  • Проводите процедуру раз в один-два дня (рекомендуемая длительность курса - 15 сеансов).

Болезни кожи - не приговор. Соблюдайте гигиену, питайтесь правильной пищей и чаще улыбайтесь! "Оксидат торфа плюс" поможет в уходе за проблемной кожей и подойдёт для профилактики здоровой.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: