Покупки в Интернете.ру
  
  1. Покупки в Интернете.ру
  2. Интернет-магазины
  3. Интернет-магазины России
  4. Оптовые интернет магазины
  5. Товары для рукоделия оптом
  6. Магазины с оплатой банковским переводом

Оптовые Интернет-магазины товаров для рукоделия с доставкой по России (с безналичной формой оплатой (банковским переводом))

2676270.ru

Перейти на сайт

Турецкая пряжа, российская пряжа, наборы для вышивания, лента декоративная, бисер, принадлежности для шитья и вязания, пяльцы, наборы ниток и пр.

Доставка по России - самовывоз, отправление через транспортные компании.

Оплата банковский перевод, безналичный расчет, банковские карты.

iskusnica-nn.ru

Перейти на сайт

Готовая вышивка гладью шелковыми нитками, пушистые подушки, рельефная вышивка, наборы на искусственном шелке с бисером, схема вышивки на искусственном шелке, наборы для вышивания крестом, наборы для вышивания бисером, канва, мулине, лента атласная и пр.

Доставка по России - транспортными компаниями.

Оплата банковской картой, банковским переводом.

магазинаксессуаров.рф

Перейти на сайт

Бумага, магниты, флок рассыпной, ножи, ножницы, кружево, фоамиран, бисер, ткань джутовая, бумажный наполнитель, спилы дерева, фатин, бусины, стразы, фетр, флористика, скотч, повязки основы, кабошоны (элементы декора), крышки, рамки для кабашонов и пр.

Доставка по городам России - транспортными компаниями, Почтой России.

Оплата банковским переводом.

Дополнительно: Минимальная сумма заказа 3000 рублей.

firma-rukodelie.ru

Перейти на сайт

Вязание, вышивка, творчество, шитье, аксессуары, текстиль, литература и пр.

Доставка «ПЭК», «Деловые линии», «Байкал-Сервис», «КИТ», «Энергия».

Оплата На банковский счет.

Дополнительно: При заказе от 20000 руб мы БЕСПЛАТНО доставим Ваш товар до ТК «Деловые линии».

rukodelie-opt.ru

Перейти на сайт

АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА, БИСЕР, БУСИНЫ, ВАЛЯНИЕ, ДЕКУПАЖ, ЗАГОТОВКА, ФОРМА для творчества, ИГРУШКИ и АКСЕССУАРЫ к ним КВИЛИНГ, КОРОБКА, ОРГАНАЙЗЕР, БОКСЫ для мелочей, КЛЕЕВЫЕ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МАШИНКИ и комплектующие, КРАСКИ и СОСТАВЫ, СКРАПБУКИНГ, НОЖИ и МАТЫ.

Доставка Мы работаем с любой, выбранной Вами, транспортной компанией.

Оплата Банковским переводом.

Дополнительно: ООО «Мир Творчества» на российском рынке уже более 15 лет.

rukodeliepro.ru

Перейти на сайт

Фоамиран, молды для фоамирана, фетр, фигурные дыроколы, инструменты, клеевые материалы, проволока и стебли, натуральные материалы, тейп-лента, флористика, бусины, полубусины, стразы, фурнитура для украшений, пенопластовые основы, для создания кукол и игрушек, для декора, уценка и пр.

Доставка Мы отправляем заказы почтой России или транспортными компаниями. Доставка до ТК бесплатная.

Оплата переводом на расчетный счет.

Дополнительно: Минимальная сумма заказа 2000 руб.

p-td.ru

Перейти на сайт

Наборы для шитья, нитки, булавки, ножницы, для творчества, швейные шкатулки и пр.

Доставка по городам России - транспортными компаниям.

Оплата банковским переводом.

Дополнительно: Воспользовавшись ООО «Балтийская Служба Доставки» вы получаете скидку в размере 10% стоимости доставки между терминалами перевозчика.

lavka-rukodelia.ru

Перейти на сайт

Наборы для вышивания, декупаж, лекало для шитья, товары для рукоделия для дома детского творчества, атласные ленты, сантиметры, метры с клеймом, ножницы и пр.

Доставка Отправляем ЕМС почтой, курьерской службой IM-LOGISTICS, Boxberry либо любой вашей транспортной компанией.

Оплата банковским переводом.

Дополнительно: Мы занимаемся рукоделием с 2009 г.

airis.spb.ru

Перейти на сайт

Аксессуары для одежды и обуви, бисероплетение, вышивание бисером, вышивание, вязание, литература, молнии, нитки, подкладочная ткань и клеевые материалы, принадлежности для шитья и рукоделия, пуговицы, творчество, текстильная галантерея, товары для изготовления бижутерии, товары для штор и пр.

Доставка Отправка грузов производится во все регионы России, различными транспортными компаниями, выбор транспортной компании предоставляется заказчику.

Оплата Балаковским переводом.

shvejmag.com

Перейти на сайт

Товары для вязания, вышивания, бисероплетения, творчества в ассортименте

Доставка различные ТК.

Оплата наличный, безналичный.

Перейти на сайт

Наборы для вышивания (крестом, бисером, гладью, лентами), аксессуары для вышивки, багет(рамки для икон и живописи), алмазная мозаика, наборы живописи по номерам, наборы для создания кукол, товары для дома.

Доставка по Москве - бесплатная доставка при сумме от 20 000 руб, самовывоз; по России - доставка до любого ТК

Оплата банковским переводом

Дополнительно: Более 15 000 позиций товара в наличии на складе более чем от 30 производителей Отсутствие минимальной суммы заказа (после заключения договора с ЮЛ) Оперативная обработка и сборка заказа (от 15 минут) Цены по прайсу производителя по всем Российским поставщикам Прозрачная система скидок Резерв товара по необходимости Отгрузка товара по России 3-4 раза в неделю Бесплатная доставка до любой Транспортной компании Бесплатная доставка по Москве при заказе от 20 000 руб. Дополнительная отправка товара через ТК СДЭК (заключен договор) Самовывоз со склада по будним дням с 09.30 до 18.30 Ежедневное пополнение ассортимента Выгрузка товара с сайта в форматах XML, CSV, XLS Ежемесячная акция «Производитель месяца» с предоставлением скидок от 12 до 35%

Перейти на сайт

Наборы для творчества в технике Папертоль; Наборы для творчества в технике Папертоль + Календарь; Наборы для творчества в технике Папертоль - 3Д открытки.

Доставка по Москве -курьер, по России доставка Почтой России, СДЭК

Оплата Оплата курьеру наличными. При отправке Почтой России и СДЭК предоплата 100%. Оплатить можно банковский перевод, онлайн платеж.

Дополнительно: Интернет магазин производителя 3D картин из бумаги, в технике "Папертоль". Наша продукция относится к товарам для творчества, хобби, и рукоделия. Картины в технике "Папертоль" состоят из множества слоёв бумаги, которые нужно вырезать и наклеивать друг на друга при помощи объёмного двухстороннего скотча. Постепенно деталей становится меньше, и каждый последующий слой составляет эффект 3D изображения. Для изготовления картин в технике "Папертоль" не требуется особых навыков, а большой выбор красивых картин, делает эту технику очень популярной в сфере товаров для рукоделия и хобби. Готовые работы выглядят очень красиво и вызывают восторг. Картина созданная своими руками в технике "Папертоль", является очень оригинальным подарком, и прекрасно вписывается в любой интерьер.

Предложение не является публичной офертой. Покупки в интернете.ру - авторский сайт ))
vk.com/id6572180 или pokupkivinternete@yandex.ru